Join to CrocoBLock

Нашел зеркало Hydra, пригодится

Home Forums Cherry Framework v3.1.0 Нашел зеркало Hydra, пригодится

Viewing 1 post (of 1 total)
  • Author

AcropleAffeve
    Participant

Здравствуйте, друзья. Желаю с вами сегодня кое-чем поделиться. Для многих гостей форума не секрет, что есть такой рынок — Hydra сайт — и в нем можно добыть все, что не продается, так скажем, в обычных магазинах. Это нанотехнологичная торговая теневая машина, которая обслуживает сотни тысяч покупатлей каждые сутки. Что важно для нас с вами? Разумеется, доступ к бошкам, извините за мой французский. Ну и, ветераны форума уже в теме, что на hydraruzxpnew4af реализуется все, за что сажают: поддельные документы, расширяющие сознание вещества, пистолеты, уцененная электроника, фиктивные дебетовые карточки, техника для майнинга биткойнов и т.д. Интересно? Конечно!

По очевидным и это даже правильно, честно говоря причинам магазин заблокирован Роскомнадзором. Но для нас, жителей андеграунда, выход найдется в любом случае! Нет, я сейчас не буду поучать старожилов пользоваться ВПН и proxy. Просто в особых условиях гораздо удобнее воспользоваться зеркалами Гидра онион дарквеб для обхода блокировок. Конечно, есть личности, которые могут не согласиться с таким подходом, а кто-то будет доволен узнать адреса этих зеркал, собственно для них и пост. портал находится в ссылках выше; нажимайте на них и наслаждайтесь всякой всячиной, только не забывайте об безопасности: браузер Firefox, оглянуться при поднятии пакета, приобретенного на hydra2web com и все такое…

Viewing 1 post (of 1 total)

You must be logged in to reply to this topic.